Пряничная скалка

- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Скалочки с узором отличный стимул привлечь к приготовлению выпечки даже самых маленьких домочадцев. Дети любят творить и выдумывать, а здесь такая возможность – почти самостоятельно наделать гору необычных, вкуснейших печенек или пряников. Представьте радость своего ребенка, когда его творение во всей красе, с пылу-жару покажется из духовки!
Малая скалочка небольшая и удобная, отлично дружит с тестом, легко его раскатывает и оставляет на нем четко прорисованный узор. Тесто может быть самым простым, лишь бы не расплывалось и держало форму.
Пригодятся скалочки и для «несъедобного» творчества. Они прекрасно раскатывают узоры на глине, соленом тесте и массе для лепки. Отличный повод всем вместе засесть за изготовление симпатичных поделок и хорошая возможность для творческого развития вашего ребенка.
Размеры 220 - 45 мм
Основные | |
---|---|
Материал скалки | Дерево |
Материал ручки | дерево |
Длина рабочей части | 22.0 (см) |
Общая длина | 34.0 (см) |
Диаметр | 4.5 (см) |
Съемные ручки | Нет |
Вращающийся валик | Нет |
Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Страна производитель | Россия |
- Цена: 6 000 Тг.